Ошибка в Python

почему в telegram.ext (python-telegram-bot) пишет что аргумент use_context=True неверный?
вот вся ошибка:
Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\Admin\Desktop\ProjectTheAgeOfEmpires.py", line 205, in <module>
main()
File "C:\Users\Admin\Desktop\ProjectTheAgeOfEmpires.py", line 183, in main
updater = Updater(TOKEN, use_context=True)
TypeError: Updater.__init__() got an unexpected keyword argument 'use_context'

Проблема возникает потому, что начиная с версии python-telegram-bot v13.x и выше использование аргумента use_context=True больше не требуется — библиотека автоматически применяет новый контекстный API (CallbackContext), заменяя старый способ обработки контекста чата/сообщений.

Поэтому просто удалите этот аргумент, и ваш код заработает нормально. Пример исправленного вызова конструктора класса Updater:

updater = Updater(TOKEN)
Таким образом, обновленный фрагмент вашего кода должен выглядеть примерно так:

def main():
# Остальные строки вашего кода...

updater = Updater(TOKEN)

dispatcher = updater.dispatcher

# Добавьте ваши обработчики команд и сообщений здесь

updater.start_polling()
updater.idle()

if __name__ == '__main__':
main()
Это должно решить проблему!

А чего ему там быть? Он не неверный (wrong), он unexpected

потому что в библиотеке нет такого аргумента