Время игр

ДОСТИЖЕНИЕ БЕСКОНЕЧНЫЙ БЛОКНОТ В ИГРЕ THE LONGING

Уважаемые люди пожалуйста объясните где найти бесконечный блокнот в the longing,я уже нашел тайную башню,забрал книги из библиотеки, всего 32 книги.Где то пишут что эта книга идет 29, где то 33 ,но где мне его найти?Он спавнится когда в файлах игры меняешь текст?Я искал ответы на ютубе, в сообществе стим ,в интернете, но я уже обошел все места где он может быть.В коридорах вечности у меня спавнятся одни листы ,я просто уже не могу понять где его найти.Последняя надежда у меня только на вас.

«Бесконечная записная книжка» (Neverending Notebook) в игре The Longing может находиться в библиотеке или в тайной башне.

Это 33-я книга на книжной полке или 29-я книга, которую игрок берёт в руки.

Чтобы получить достижение «Бесконечная записная книжка», нужно не только найти блокнот, но и добавить в него текст в файлах игры. Для этого необходимо отредактировать файл notebook.txt, который находится по пути The Longing_Data > StreamingAssets > books_plaintext > notebook.txt в папке с игрой.

Напиши свой вопрос в другую категорию,(увлечения) тут это не интересно многим...