Она обиделась на меня?

Артем Клепиков Новичок (0), закрыт 6 дней назад
Девочка из параллели до признания показывала признаки симпатии я ей признался через друга в тот день она на меня не смотрела прошло 2 недели и она пыталась постоянно поймать мой взгляд мне показалось что она играет с моими чувствами и я перестал на нее смотреть она поправляла волосы и смотрела на меня потом я отошел когда она проходила мимо и она в тот день не смотрела на меня
Лучший ответ
Евгений Соколов Профи (777) 1 неделю назад
Выглядит как бред, займись батиной машиной
Артем КлепиковНовичок (0) 1 неделю назад
С батиной машиной вроде норм все так что не знаю что делать
Евгений Соколов Профи (777) Артем Клепиков, сделай стул
Остальные ответы
JB Гуру (2817) 1 неделю назад
детский сад. все вы дети. как можно признаваться в чем-то через друга. надеюсь ты не сказал её что ты влюблен... другая дама, возьмет и станет встречатся с твоим другом. ))) возьму яйца в руки подойди и пригласи попить кофе или типо того. это лучшее, что можно сделать, а не я посмотрел, она прошла мимо и т.п.