Тату в колледж в 1 день
ситуация такая : набил тату на запястье (сверху ладони и пальцы) щас пленка не дает почти никак сгибать руку и пальцы , завтра 20 градусов и я так понимаю будет сильно печь солнце что противопоказано , стоит ли пойти вообще в колледж или посидеть дома и ухажить?
Намотай бинт, или накинь тряпку, или перчатку одень... короче вариантов много, но судя по тому что ты сам не додумался, то место тебе не в колледже, а в ПТУ.
Блин, вот народ тепличный стал. Нормальные люди (а уж на запястье то само-собой) татухи в колледже на парах бьют.
Дома посиди нечего страшного что один день не придешь