Колеса для инструментальной тележки.

Илья Игоревич Ученик (168), открыт 1 неделю назад
Имеется тележка фирмы KETER, ей много лет уже, в общем колеса уже отваливаются, кое как ремонтирую, помимо основной телеги, сверху ещё 2 ящика, нигде не найти их абсолютно, авито, оф. сайт, даже писал им на почту, не ответили, может знает кто что, где взять?
3 ответа
ivan866_z Просветленный (22051) 1 неделю назад
просто подбери колеса близкие по диаметру и купи
сейчас полно всяких колес для тележек и для мебели продается, в т.ч. на маркетплейсах
тебе нужно колесо с осью, а не с площадкой или штифтовым креплением
Илья ИгоревичУченик (168) 1 неделю назад
Искал, да, правильно говорите, только одна запара есть, мне без колеса не померить толщину диска так, чтобы ось торчала сколько нужно под штифт, чтобы это сделать надо колесо купить и примерять, а там как в автомобилях вылет не пишется)
ivan866_z Просветленный (22051) Илья Игоревич, так эти колеса в строительных гипермаркетах и на рынках тоже есть
Ronald Appleton Профи (527) 1 неделю назад
я к своим из леруа мерлен приколхозил от тележки для покупок норм держатся попробуй тоже
Металлические которые чтоли?
Тупо по длине оси и диаметру подобрал и всё, да? С подшипниками?
Alta Parrott Профи (811) 1 неделю назад
я из икеи колеса прикрутила от старой табуретки держатся супер правда скрипят как паровоз