Кто бы победил в спаринге? В. Путин или Д. Трамп?

777 999 Знаток (371), открыт 5 часов назад
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ибрагим ЗаболотныйЗнаток (409) 5 часов назад
Путин на дзюдо ходил
Скайлер дерьмоМастер (1383) 5 часов назад
Жирональд Жиромп
Александр КошелевОракул (84029) 4 часа назад
Тут Мистер Д.Трамп по сильней будет здоровьем .
Dhdhnd ShhdhУченик (121) 4 часа назад
Пусин
Alex CarrierЗнаток (461) 4 часа назад
путин завалит трампа без базара дед самбо мастер а тот только твитить умеет
Александр Кошелев Оракул (84029) Alex Carrier, Мистер Д.Трамп закончил военную академию .
Teodoro CanadayЗнаток (375) 4 часа назад
путин завалит трампа у него дзюдо и он без рубашки страшный как медвед
СталкерОракул (55283) 2 часа назад
путин моложе, дзюдо и он сказочный д.....ёб, так что победил бы в рукопашной. А вот в мировой схватке обломится
Бедовая Алёнка.Искусственный Интеллект (284920) 1 час назад
Главное Зеленского не приглашайте , а то выйдет на ринг и будет орать ,остановите Путина и дайте приз мне .