Как сделать этот вопрос самым популярным?

Скайлер дерьмо Мастер (1383), открыт 5 часов назад
11 ответов
Макс Галочкин Мудрец (11482) 5 часов назад
Напиши самое тупое словосочетание, которое только знаешь. Забайтишь всех пользователей ответов
Скайлер дерьмоМастер (1383) 5 часов назад
Хорошо
Dirk Cashion Знаток (365) 5 часов назад
просто напиши сюда голых девушек и мем про кота все лайкнут сто пудов
Adan Gillian Знаток (480) 5 часов назад
накидай мемов потом попроси всех друзей поставить плюс и поори в комментариях
Alex Carrier Знаток (461) 5 часов назад
напиши слово котики подпишись на всех в теме и пообещай айфон тому кто лайкнет