1 месяц назад
Как обойти блокировку на Авито?
Номер телефона менял, аккаунт менял, всё равно вычисляют.Сцуки! А блокировали только потому,что спросил у продавца манекенов,можно ли из него(манекена) сделать секс-куклу..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ахах брат ну ты даёшь попробуй через vpn зайти и айпишник поменять может прокатит
авито теперь вообще звери лучше новую симку через знакомых и вайфай соседский и все
Смени провайдера и желательно заходить на авито из другого места на карте. К примеру, с ноутом из кафе.
По айпи вычисляют, смени адрес проживания, желательно страну.