Прошивка нинтендо свитч

Адам Тубаев Ученик (95), открыт 6 часов назад
Прошитый Нинтендо свитч олед, лазил в менюшке с целью разогнать приставку, перезагрузил и приставка перестала включаться, на кнопку включения не реагирует, когда ставлю на зарядку иногда появляется логотип прошивки ultra, и экран гаснет. помогите прошу
Дополнен 5 часов назад
кое как запустил это меню
5 ответов
Глеб Грачев Знаток (310) 6 часов назад
Зажми кнопку на 30 сек , на моей помогало такое
Адам ТубаевУченик (95) 6 часов назад
на кнопки никак не реагирует
Глеб ГрачевЗнаток (310) 6 часов назад
Попробуй .
Также можно попробовать высунуть и снова засунуть сд карту и также зажать на очень долго кнопку включения
Адам Курипов Ученик (162) 6 часов назад
Если ваш Nintendo Switch OLED не включается, попробуйте выполнить "жесткую перезагрузку". Удерживайте кнопку питания 15 секунд. Если не помогает, подключите консоль к зарядному устройству на несколько часов. Если проблема сохранится, возможно, потребуется обратиться в сервисный центр для диагностики.
Nanette Wild Знаток (307) 6 часов назад
та же фигня была короче зажми кнопку питания секунд на 20 а потом попробуй включить
Адам ТубаевУченик (95) 6 часов назад
пробовал, на кнопки никак не реагирует
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (158145) 6 часов назад
Для решения проблемы с приставкой Nintendo Switch рекомендуется обратиться к специалисту.

Возможно, потребуется сбросить настройки приставки. Для этого нужно отключить питание устройства и извлечь батарейки из платы на несколько минут, затем вернуть плату на место и запустить приставку.

Ещё можно попробовать обновить прошивку, если доступна новая версия. Для этого можно воспользоваться официальным сайтом производителя.

Важно учитывать, что неправильные действия при работе с приставкой могут привести к её поломке.
Ваня Плахотник Мастер (1388) 6 часов назад
братан ну ты конечно дал если что попробуй удержать кнопку включения секунд 20 вдруг оживет
Адам ТубаевУченик (95) 5 часов назад
пробовал, кнопки никак не реагируют