1 месяц назад
от

ВПР 6 класс математика срочнооо

Срочно, у кого есть ответы на ВПР 6 класс по математике, у меня сегодня ВПР по нему пожалуйста помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

чувак сам ищи я тоже в растеряности вообще не шарю по математике

Возможно, имелись в виду ресурсы с ответами на задания ВПР по математике для 6 класса 2025 года. Несколько таких сайтов:

skysmart.ru. На сайте представлены комплекты заданий ВПР по математике за 6 класс 2025 года с ответами.
kedu.ru. На ресурсе есть информация о ВПР 2025 по математике с ответами для 6 класса.
infourok.ru. На сайте можно найти четыре варианта ВПР по математике для 6 класса 2025 года с ответами и критериями оценивания.
Важно помнить, что использование готовых ответов может быть незаконным и привести к негативным последствиям.