К чему снятся сны?

Мистер Икс Ученик (4), открыт 4 дня назад
Снилась большая кошка с котятами, где я кормил их обычным хлебом, но когда я приближался к ним, они меня сторонились и даже убегали.
Второй сон про то, как я видел киллера, похожего на вора в законе из сериала Next, он сидел в машине и хотел было убить одного человека, но увидев меня, он не стал этого делать. Однако спустя время тот самый человек мне сказал, что вот он убийца и киллер потом все-таки выстрелил в него, но пуля просто застряла в стекле автомобиля. Сон на этом закончился...
1 ответ
Mr.mntna13 Мастер (1467) 4 дня назад
Я не пойму «киллер похожий на вора» и «киллер сказал во он вор» … в общем вы хотели накормить своих потенциальных врагов, но ваш вид устрашил этих кошек, они заподозрили в вашем хлебе какой то подкуп
Мистер ИксУченик (4) 4 дня назад
Внимательно прочитайте текст