Кряк фаталити от unk.is как запустить

Здравствуйте! купил кряк фаталити на кс 2 от unk.is . Не могу понять как его запустить. Есть кто знает?

Покажи скрины.

советую сделать как сделал я, мне помогло
сбрось хвид и смени пароль на новый, запомни логин
теперь самое важное, кинь логин и пароль от аккаунта в телеграм админу un k.is , вот его контакт @adversi5ty

кинь его мне я посмотрою

Привет! Чтобы запустить кряк Фаталити для CS 2 от un k.is, сначала убедись, что ты скачал все необходимые файлы. Обычно нужно распаковать архив, затем скопировать файлы в папку с игрой. Запусти игру и следуй инструкциям на экране. Если возникают проблемы, проверь форумы или документацию к кряку.