Политические дебаты

Почему Армия России воюет не по правилам ? Генералы НАТО жалуются.

По версии американцев, вместо того чтобы заранее в письменном виде предупреждать о своих намерениях и потом маршировать красивыми колоннами по чистому полю, чтобы удобнее было в них целиться, наши подразделения массово используют нехорошую и неправильную тактику. Сначала наши беспилотники обнаруживают цели, на которые затем обрушивается мощь ВКС и артиллерии, что, в свою очередь, прокладывает путь нашим штурмовикам. При этом каждый этап атаки поддерживает другие, а сами атаки происходят волнами, что создает «эффект снежного кома», заставляющий украинцев умирать или бросать позиции. В итоге — «изнурительное наступление на разрушенные города и села, которое приводит к тысячам погибших и раненых (у ВСУ) в неделю». Иными словами, благородства от этих русских не дождешься.

Сами же говорили, что "русские - дикари". Какая "война по правилам" вам нужна? Вот и получите и распишитесь.

А что, должны воевать по их правилам? :))
Действительно, как-то неблагородно получается. )

Им вообще грех жаловаться, они ещё живы.

Россия всегда шла поперёк их правил))))) Достаточно вспомнить адмирала Ушакова, который сломал красивый "правильный" строй кораблей по которому так удобно было палить из пушек)))))))) Английских адмиралов от такой наглости чуть удар не хватил)))))

Бисмарк о России: «Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью».