Баги с голосами персонажей в God Of War
У меня проблема с голосами персонажей в God Of War(не рогнорек)
Во время геймплея персонажи говорят но их слышно буквально на долю секунды, а в катсценах так и вообще пропадает. Рты двигаются а голоса не слышно, хотя все остальные звуки(фон музыка эффекты) слышно отлично, проблема именно в голосах.
Видел ответ что можно перевести наушники из в режим только стерео, но у меня и так он стоит и никакого другого режима нет, пробовал менять настройки, переключать с наушников на динамики, но четно
Играю на PC
Так ты в наушниках играешь?На PC?
Та же самая проблема была в Just Cause 2. У меня просто тогда наушники сломались. ¯\_(ツ)_/¯
пофикси