⁉️ПОМОГИТЕ, Я НАРКОМ*Н ИЛИ У ЭТОГО ЕСТЬ ДРУГОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ?? ‼️
Принимал препарат из маркетплейса, для укрепления мышечной массы методом сжигания жиров, так как активно занимался спортом.
Но вот, в чем проблема, нигде не было состава данного препарата, и Роскомнадзор взялся за его проверку, так как после применения капсул люди жаловались на ужасное самочувствие, доходило аж до летального исхода. Недавно сообщили результаты экспертизы, оказывается в препарате обнаружили запрещенное вещество - "Сибуtрaмин" производное амфит*мина, к тому же с не маленькой дозировкой.
Я уже месяц принимаю препарат, но уже не для поддержки формы, а для кайфа, который испытываю при употреблении. У меня огромные зрачки, челюсть словно отвисает, ну и сам вид соответствует подсевшиму на вещества. Меня преследует облегчение и не тревожат лишние мысли, тремор, и остальные побочки. Я заказал вторую упаковку..
Ты сейчас говоришь о БАДе "Молекула".
Не парься: если не превышал дозировку, никаких последствий не будет.
Торч
Лучше завязывай с этим. Сходи к врачу, тебе помогут.
Хотя, я сама врачам не особо доверяю (в общем), но в твоëм случае шанс есть.
Нет это просто побочный эффект препарата. КОНЕЧНО ты подсел на это, судя по сказанному тобой, пока ты не наркоман, но начало положено.