Мои родители не разрешают тратить на мою мечту, мои де деньги, что же делать
Я уже давно хочу свою мечту(Пит байк), и усердно копил полтора года, и на копил 80.600 р. И я родителям говорю "я уже почти достаточно накопил, давайте купим уже" а они якобы говорят "нет, потом" хотя это МОИ деньги, я сам накопил их, они мне даже копейки не вложили, и каждым летом говорят, потом потом. Подскажите пожалуйста, что в этой ситуации делать
Ну, они переживают за вас.
Сдать на права
Где же ты взял эти "свои деньги" На школьных пирожках экономил ежемесячно по 4 тысячи?
Они не хотят тебя соскребать со столба потом
купи че то адекватное