Правда ли что в австралии везде насекомые ?
Австралия имеет репутацию с огромной флорой и фауной. Слышала два мнения что в городах уже почти нет насекомых и пауков но все равно встречаются а другие же говорят что их там точно так же много и почти везде. Очень хочу поехать туда учиться но боюсь пауков кто имел опыт с этим или достаточно много знает скажите насколько все плохо в городах? и есть ли какой то район или город где меньше всего насекомых?
Не пауков нужно бояться, а комаров! Эти твари сожрать готовы.
Пауки катаются на кенгуру или на русскоязычных , частенько путая
Я тоже боялся пауков, а потом смотрю, они маленькие такие и хлоп злоп, прихлопнул штук 5 и больше не боюсь
Правда в австралии, говорят ядовитые, поэтому нужно тапочкой. И в туалете не расслабляться и во сне тоже следить
Да. А где их нет?только на полюсах.
Да