ЧатБот в телеграмм

Вероника Кириченко Ученик (90), открыт 2 недели назад
Как сделать через ботфазер так, чтобы бот пересылал сообщение от человека и показывал его имя (то есть чтобы можно было перейти в профиль к человеку)
2 ответа
CausonQ Мудрец (14174) 2 недели назад
Никак. BotFather только регистрирует бота и выдает токен. Ну и общие настройки. А использование Bot API только через написание кода или использование каких-нибудь конструкторов
Олег Дипникович Мыслитель (5010) 2 недели назад
Никак. Ботфазер лишь создаёт бота. Чтобы бот что либо делал, нужно эти действия прописывать в коде.