Лазерная коррекция зрения.

Zloy Admin Мыслитель (8319), открыт 4 дня назад
Какую именно операцию выбрать(их много сейчас делают)? Будут ли ограничение после операции и сколько, например, управление авто, полет на самолете, работа и т.д.
5 ответов
Илона *** Мастер (1352) 4 дня назад
Это скажет только врач. Глаз - это не ноготь, в случае ошибки заново не отрастет. Сначала делают обширное обследование в клинике, потом результаты смотрит офтальмолог, смотрит глазное дно на аппарате и предлагает способ лечения. После коррекции, как и после других операций, есть реабилитационный период, включающий в себя занятия на тренажерах для глаза и даже постоперационное медикаментозное лечение. Это тоже назначается по результатам состояния глаза после процедуры (в зависимости от того, как "прижилось").
Маша Жук Искусственный Интеллект (101005) 4 дня назад
примерно на 1 месяц будут ограничения
а более подробно уже у врачей кто будет делать операцию спрашивай
ирина константинова Искусственный Интеллект (181041) 4 дня назад
Метод выбирает врач исходя из ситуации с вашими глазами....
Патрыёт Радзiмы Мыслитель (6112) 3 дня назад
Самая популярная это LASIK, ее делают практически все кто идет на лазерную коррекцию. Я тоже ее делал. Восстановление +/- неделя. Но а так, если на предварительном обследовании найдут какие-то противопоказания, но могут назначить другой тип лазерной коррекции в твоем случае.