Кто ездил в Казахстан? Подробнее дальше
Читал что русским в Казахстан не требуется виза. А загран требуется? Кто ездил недавно, что понравилось? Читал что в Актау есть пляжи около Каспийского моря. Кто был? Пляжие большие? Летом много чел купается? Море тёплое?
Около моря есть отель? В нём есть шведский стол?
ездил в актау сами пляжи норм мелко много людей вода теплая гостиница есть еда шведский стол
хз не был
Загранпаспорт не нужен, Актау это вроде Анапы нашей,постоянные выбросы мазута.
Гражданам РФ не требуется загранпаспорт для въезда в Казахстан.
Каспийское море с пляжами и в Дагестане есть. Природа: ущелья, каньоны, горы, теснины, водопады очень красивы...