Проблема с шейдером Minecraft

Решил значит попробовать шейдеры complementary на Майн: установил, включил, и вот сюрприз. Зелёное нечто начинает "пожирать" мир. Еще страннее: когда отворачиваюсь все исчезает, казалось бы повернулся и забил. Ну вообще да, но а вдруг чет серьёзное. Кто знает?

либо видюха либо драйвера чекни системные требования шейдера

другие шейдеры,обнови драйвера видео карты скачай шейдеры с другого сайта например если качай с курсед форджа скачай с модрингса может скачай эти же шейдеры на другую версию майна может быть у тебя просто они не поддерживаются как например шейдеры seus новых версий на амд

Возможно видюха а возможно просто переустанови драйвера

видюхе капут