Кто согласен что мужчины слабый пол и поэтому женщины должны содержать их

Тиннитус Проказа Мудрец (12681), открыт 2 дня назад
7 ответов
Лена-пена Искусственный Интеллект (739294) 2 дня назад
Твои родители, видимо, так живут, иначе откуда бы ты это знал и придумал.
Тиннитус ПроказаМудрец (12681) 2 дня назад
да, моя мама содержит папу. он красивый, статный мужчина, и поэтому, чтобы одаривать мир своей маскулинной красотой, он должен быть свободным от рабочих нагрузок и оберегаемый какой нибудь сильной женщиной, как моя мать.
Лена-пена Искусственный Интеллект (739294) Тиннитус Проказа, смотри-ка, как я угадала?????
Schleifenbach Просветленный (45840) 2 дня назад
на счет силы не согласен, а что содержать, всеми руками за
Рок Оракул (98414) 2 дня назад
слабый. это факт. но пусть хоть себя содержат. женщины во многом сильней. особенно в психике и стрессе.
angelochekМастер (2153) 2 дня назад
АХАХАХАЗАХА
angelochek Мастер (2153) 2 дня назад
Пусть содержат,мир в гармонии будет тогда
Ольга Оракул (63836) 2 дня назад
Если мужчины слабый пол - пусть тогда ходят в юбках )) никто никому ничего не должен - запомни это
UFOМудрец (11794) 2 дня назад
Ну так вон Шотландцы ходют в юбках и ничего, юбка вообще никак не отражает пол или тот факт сильный человек или слабый.