Я открываю дверь, а он стоит прямо у входа - глаза выпученные, налитые красным. Кот поднимаеться на две ноги, издает вопль и максимально напрягает мускулы, превращаясь в дымящегося от раскаленного пота мистера Вселенную для одиноких домохозяек. На тех же двух ножках он начинает бежать на меня как Хасбик. Тыг-тыг-тыг-тыг! -Э, уйди! Тыг-тыг-тыг-тыг! Я убегаю в спальню, пытаюсь закрыть дверь, но кот сносит ее за секунду, пока меня откдывает назад под фонтан разлетающихся щепок! Кругом кровь, обломки двери, осколки стекла! Я ничего не понимаю, пытаюсь отполсти назад, когда кот начинает медленно идти ко мне: ТЫГ-ТЫГ-ТЫГ! Он что-то достал из-за спины... все. Потом я проснулся.
Тыг-тыг-тыг-тыг!
-Э, уйди!
Тыг-тыг-тыг-тыг!
Я убегаю в спальню, пытаюсь закрыть дверь, но кот сносит ее за секунду, пока меня откдывает назад под фонтан разлетающихся щепок! Кругом кровь, обломки двери, осколки стекла! Я ничего не понимаю, пытаюсь отполсти назад, когда кот начинает медленно идти ко мне:
ТЫГ-ТЫГ-ТЫГ!
Он что-то достал из-за спины... все. Потом я проснулся.