Red dead redemption 2 Не нагружает систему

Kavkaz Malchik Ученик (101), открыт 3 недели назад
Решил поиграть в рдр 2, сначала все было ок и шло все нормально. Когда прошел пролог вышел из игры чтобы отдохнуть, а запустил игру и столкнулся с проблемой маленького фпс. Со системой и железом все нормально и с памятью тоже. Позже увидел что гп и цп нагружено максимум на 10%
Как решить?
Железо:
Rtx 3060 16гб
i7-11800H
Ssd: KINGSTON OM8PDP3512B-AI1 ( куда я установил игру)
2 ответа
Sachiko Arambula Знаток (420) 3 недели назад
перезапусти комп и попробуй через другую учётку иногда у рдр2 крыша едет от винды
Kavkaz MalchikУченик (101) 3 недели назад
У меня пиратка
Григорий Зубенко Ученик (117) 3 недели назад
Может быть проблема в настройках графики рдр, попробуйте вкл/выкл вертикальную синхронизацию, или сбросить их до настроек по умолчанию
Уже пробовал и менять настройки и переустанавливать игру, не помогло