"Дуся, может с пирса?", "Порыбачить кайфово будет". В чем прикол?

KOLLODIMEEG Mail.ru Профи (522), закрыт 2 недели назад
Фанаты хвав, помогите
Лучший ответ
Fur Poos Профи (799) 2 недели назад
это просто прикол взятый из видео Рэндом Шорта "Возможно ли пройти все ВЫЖИВАНИЯ в Plants VS Zombies, без подсолнухов? (RYTP Версия)" на моменте 3:34, только хвав заменил имя "Мотя" на "Дуся"
Остальные ответы
gysas tarara Ученик (182) 3 недели назад
«Ну смотрите. прикола нету!». «Это обычная фраза какого то поэта», Ладно шутка!