Какой сон вы видели?

Слава Блайт Мудрец (19620), открыт 3 дня назад
Тот, что запомнили навсегда
7 ответов
/дистония_#скачать'армяне Мудрец (16545) 3 дня назад
за мной челик бежал а потом я на его нож напоролась животом
Олег Кефир4к#игорьки_бегают_по_кругу Просветленный (27696) 3 дня назад
как чела поездом сбило а я рядом стоял, смотря на его дергающиеся оторванные конечности

а потом от безысходности захотелось прыгнуть под следующий поезд. затем чо было не помню
[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (37155) 3 дня назад
Как с горы падаю, переламывается ноги при приземлении и я просыпался.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (552776) 3 дня назад
Вещий ,9 мая будет подписано перемирие на Украине
Слава БлайтМудрец (19620) 3 дня назад
о как, если сбудится, ло дам
Master of PuppetsМудрец (19821) 3 дня назад
путин капитулировал?
тебе хватает 1500 рублей на сервелат?
. Мастер (2268) 3 дня назад
Я чё, помню?
Слава БлайтМудрец (19620) 3 дня назад
а чо нет ??
. Мастер (2268) Слава Блайт, я забыл
Настяя^^ Оракул (54492) 3 дня назад
В детстве снилось, как мама меня в коридоре от монстров прятала, а они за окном были
Софи Милова Знаток (279) 3 дня назад
как меня мама хочет скинуть с горы и сказала что меня поймают полицейские я падаю и...БАХ и проснулась дрожжа
Слава БлайтМудрец (19620) 3 дня назад
жуть
Софи Милова Знаток (279) Слава Блайт, ага