Лапки и хвосты
+1Как отучить щенка алабая от варёной колбасы
Мы завели собаку алабая совсем щенком но он ест токо одну варёную колбасу другое нечего не ест фыркает на другую еду не корм не кости не мясо токо варёную колбасу
Просто не давать её, захочет жрать поест и мясо и корм
Отличить щенка алабая от вареной колбасы можно по многим признакам: например, колбаса неподвижна и не пушистая.
Алабай это типо который из ислама?
Находите вет диетолога онлайн, он подбирает питание индивидуально для вашего пса. И говорит что делать если пес отказывается от еды и прочее.
Зачем, пусть ест.