Время игр

Насчет модов в Cities skylines

  1. Есть ли такой мод в Cities skylines, который позволяет сделать так чтобы О. Т. (Общественный транспорт) мог часто приезжать например на конечную станцию вокзала поезд или часто на автовокзал приезжали автобусы?

  1. Есть ли мод на определенное кол.во человек (чтобы можно было отрегулировать количество человек от 1 до 1 000 000

  1. Посоветуйте один из этих модов, если они существуют

    1. Посоветуйте моды на добавление новых транспортных средств в игру, включая новый транспорт для общественного транспорта, новые самолёты, машины и т.д.(не CCP: vehicles of the world)

    2. Ещё посоветуйте моды на добавление советских здании, современные здания, короче здания разных зон(жилая, комерческая, промышленная, деловая зона) по любой теме, можно еще и спортивные зоны и развлечения

    3. Моды на транспорт, включая поезда, корабли, самолеты, машины из России, Германии, США, Франции, Японии (все это имеет общее с вопросом

  2. номер 3)

Есть ли такой мод в Cities skylines, который позволяет сделать так чтобы О. Т. (Общественный транспорт) мог часто приезжать например на конечную станцию вокзала поезд или часто на автовокзал приезжали автобусы?

Это регулируется без модов, выделением финансирования на службы города.

Есть ли мод на определенное кол.во человек (чтобы можно было отрегулировать количество человек от 1 до 1 000 000

Механика игры не позволит такому моду работать

а мастерскую заглянуть никак? там всё это есть