Блокировка Ютуб на телефон

Как полностью обойти блокировку на Ютубе на телефоне(андроид) без впн чтоб он постоянно работал. Видел на айфонах с автозапуском впн в отдельных приложениях, есть ли возможность так сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, поставить PowerTunnel. И заходить в ютуб через ютубовское приложение, а не через браузер. А в настройках PowerTunnel изменить режим фильтрации на только разрешенные приложения и выбрать ютуб. Тогда он будет только его блокировку обходить. Это не впн, сам он не отключится и рекламы там нет.

Никак