Где покупать видеокарту?
Хочу купить себе видюху, а сайт не могу подобрать, я думаю либо Озон или Яндекс маркет. Потому что на вб или алике не качественно, на авито б/у, а в оригинальных магазинах и днс очень дорого? Что лучше выбрать? Озон или Яндекс?
Днс
я на яндексе брал.
Да, вб и алик лучше не стоит. Мне чайник даже с браком пришел с вб) Я свою видюху брал на яме по альфе. Цена была приятная, да и видюха топ
DNS - гарантия
Авито - Цены
Ozon WB Aliexpress - от продавца зависит
больше магазинов крупных я не знаю.
лучше выбрать озон там больше выбор и цены не такие уж плохие