Что делать если дали вак на 20 часов в кс2?
Короче, играл в напы ласт катка до голд новы 1 . И чел на пистолетке быстро всех закрыл. Так было три раунда и я не выдержал. Я врубил никсвар с рейджботом и стал всех выносить и катку остановили. Типо система вак сочла ваше поведение странным. Дали вак на 20 часов, но тут у меня есть вопрос... После этого вака на меня будет обращено какое- то внимание со стороны античита и могут мне дать бан навсегда даже если я не буду больше играть с софтом?
VAC дают навсегда. Если дали на время - это не VAС.
не смеши, надеюсь забанят навсегда
ну брат вакак дают чтоб лохов отсеять если не юзай больше софт будет норм думаю