Работа вкусно и точка
Я хочу на летних каникулах устроиться во "Вкусно и точка" , мне 15 лет, я живу в московской области, сколько примерно будут платить , как проходят собеседования, через сколько звонить после того как откликнулся на работу в заведении?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
с 16 лет берут
от обещанной зп отними 60 процентов, столько будешь и получать, в общепитах только так говном мажут по лицу
Выбери подработку получше, оно того навряд ли стоит