В какой день недели выбрасывают больше всего мусора?

Nagibator Telok Мыслитель (7358), открыт 2 дня назад
Люди. Не магазины. Так как основной мусор это упаковка продуктов питания, а кушают все примерно одинаково, считаем день, когда проводится уборка. Случайные действия вроде уборки после переезда или наводнения не считаем.
Или когда Вы так поступаете.
Есть ответ по личным наблюдениям, интересно, совпадет или нет?
Или потом окажется, что все зависит от графика вывоза мусора.
Ладно, пишем про себя.
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
Вадим ЛимонМастер (1384) 2 дня назад
Среда