Какой самый лучший бот в тг для докса?

максим величкин Ученик (129), открыт 2 дня назад
7 ответов
Решительный самец Знаток (383) 2 дня назад
ну есть люди которым занимаются доксом а бот это фигня
Александр Мокротский Ученик (110) 2 дня назад
Глаз бога
Слава БлайтМудрец (19297) 2 дня назад
ой йой глаз боб
Uussia (antikussia) Профи (668) Слава Блайт, шоколадный глаз
настена Знаток (326) 2 дня назад
максим не занимайся этим,ты же наидобрейший мальчик
Arizu Мастер (1989) 2 дня назад
зря ты тут спрашиваешь, например я могу жалобу отправить, что ты хочешь сливать данные человека и уже тебя задоксят
Uussia (antikussia)Профи (668) 2 дня назад
пожалей его
Arizu Мастер (1989) Uussia, да просто хочу внедрить, что слив данных с последствующим домогательством карается законом. так то меня 4 человека уже доксили ( назвали только страну проживания )
максим величкинУченик (129) 2 дня назад
Мне похер
Arizu Мастер (1989) максим величкин, твоим же родакам нести ответственность
максим величкинУченик (129) 2 дня назад
Уже раньше били
Алиса Критова Ученик (110) 2 дня назад
Глаз Бога, но его вроде как удалили. Нормальный Докс нужно покупать у профессионалов.
Arturchik Ученик (195) 17 часов назад
Вот бот бесплатный 10 доксов в день телеграмм @Doks_bot_all_inf_bot или по ссылке https://t.me/Doks_bot_all_inf_bot?start=_ref_e1OcrF_nJ91Nr