Работа и ее правила
+2Почему в налоговой мало платят при этом требуют высшего образования?
Вот моя тётя в налоговой работает начальником. Она получает 40 тысяч. А начинающие и того меньше. Почему там такая низкая зарплата и требования высокие?
Учись плитку класть.Вообще достаточно 5 классов школы.Получать будешь больше,если руки правильно растут.
Ошибёшься - насадят. Уметь считать в твоих интересах. По зп - вопросы к государству