Почему в налоговой мало платят при этом требуют высшего образования?

Kupper54321rwsf Мастер (1123), на голосовании 1 день назад
Вот моя тётя в налоговой работает начальником. Она получает 40 тысяч. А начинающие и того меньше. Почему там такая низкая зарплата и требования высокие?
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (82843) 1 месяц назад
Ошибёшься - насадят. Уметь считать в твоих интересах. По зп - вопросы к государству
Сварог Искусственный Интеллект (152639) 1 месяц назад
Учись плитку класть.Вообще достаточно 5 классов школы.Получать будешь больше,если руки правильно растут.
Kupper54321rwsfМастер (1123) 1 месяц назад
Работа в строительстве тяжёлый труд. Уже работал там
Сварог Искусственный Интеллект (152639) Kupper54321rwsf, А ты хотел х@ем груши околачивать и мильён получать?