Перевод денег с Укр карты на Рус

Саня Жмыхов Ученик (103), открыт 3 дня назад
я знаю, что нельзя на прямую с карты на карту перевести деньги, есть ли вариант моему брату перевести деньги через Донейшен айлертс? у него на карте есть рубли
Дополнен 3 дня назад
18 мне нет, сразу говорю, не могу зарегать криптокошелек
6 ответов
Кушать Вселенные про Залупин Профи (567) 3 дня назад
через крипту попробуй,ну или да,через донешан алертс
Саня ЖмыховУченик (103) 3 дня назад
18 нет, что бы крипту зарегать, он тоже так предлагал, вот я чет вспомнил про донейшн
Кушать Вселенные про Залупин Профи (567) Саня Жмыхов, через батю или другооо взрослого криптокошелек попробуй создать
Саня ЖмыховУченик (103) 3 дня назад
я просил, он говорит нет времени. У меня прост нету знакомых которым 18+ лет
Саня ЖмыховУченик (103) 3 дня назад
я надеюсь через донейшен получиться
Кушать Вселенные про Залупин Профи (567) Саня Жмыхов, удачи тогда
Никита Либаев Профи (708) 3 дня назад
Донейшиг вроде можно, юмани (точно не помню), крипта и баксы 100%
KᕮᑎT Мыслитель (9423) 3 дня назад
Токо через обменники
bestchange но коммисия будет ппц
Alex IvanovПросветленный (24139) 2 дня назад
У большинства обменников комиссий нет. Просто курс обмена будет очень невыгодный
KᕮᑎT Мыслитель (9423) Alex Ivanov, Я это и имел в виду что курс не выгодный
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (113181) 3 дня назад
проблемы могут быть с законом.
Что незаконного в переводе с карты на карту банков одной страны?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (113181) Alex Ivanov, это вопрос к органам,а не ко мне. Между Украиной и РФ насколько я помню идет противостояние. Иногда,могут быть различные ситуации. Читайте. https://dzen.ru/a/YteH8Ie9cHTlsIt9?ysclid=m9l7w1ofww423348545 Перевод с Украины в РФ,тоже может обернутся походом на Литейный.
Alex Ivanov Просветленный (24139) 2 дня назад
Через онлайн-обменники без проблем.
Посмотрите на Бестчендж