Вы когда нибудь использовали Аэрофлот бонусы ?

Montale Искусственный Интеллект (101167), открыт 3 дня назад
Мне постоянно присылают письма , информируют что они есть и их тыщ 5?
6 ответов
смурфеус Мудрец (16715) 3 дня назад
тебя подвезут на 5 тыщ а потом выбросят за борт и дальше уже своим ходом
MontaleИскусственный Интеллект (101167) 3 дня назад
Так там не все так просто
Яна ....Оракул (76079) 2 дня назад
Идиотизм
Funnypepper Искусственный Интеллект (406555) 3 дня назад
Да. Использовала для повышения класса обслуживания.
ANDRE Просветленный (27342) 3 дня назад
конечно , для билета без оплаты
галкаОракул (94010) 2 дня назад
Бонусами можно оплатить только часть стоимости.
галка Оракул (94010) 2 дня назад
Да , и в бизнес переезжала , и просто билеты частично оплачивала.
Dmitry Искусственный Интеллект (630532) 2 дня назад
Да. Когда по работе было много командировок, за год как раз накапливалось миль на отпуск.
5000 миль - это очень мало. Не хватит даже на самый дешёвый перелёт.
MontaleИскусственный Интеллект (101167) 2 дня назад
Да, я попробовала ими оплатить часть билета , но тоже что то не получилось))
галка Оракул (94010) Montale, недавно 20 тыс за перелет в Кплининград отдала . Это раньше 5000 миль можно было использовать в Аэрофлоте . Сейчас меньше 15 000 не видела .
DmitryИскусственный Интеллект (630532) 2 дня назад
Да, сам билет оплачивается милями, а сбор рублями (потому что получатель сбора - это аэропорт, а не авиакомпания).
А вот, например, у S7 можно оплатить билет рублями и милями в разных долях на ваш выбор.