20 миллиардов долларов отдали северной корее. РФ эти деньги не нужны?
Российские власти потратили более 20 миллиардов долларов из бюджета страны на вооружение и солдат из Северной Кореи, сообщает Newsweek со ссылкой на доклад Института оборонных исследований Южной Кореи (KIDA).
Если бы Владимир Путин не начал полномасштабную войну против Украины, 20 миллиардов долларов (или 1,8 триллионов рублей) пошли бы на нужды россиян. Такая сумма могла бы почти полностью покрыть годовые расходы для всей страны на здравоохранение или почти половину годового бюджета Москвы.
А ты жалеешь, что не тебе, крыса?
Типичный коколъ считаете чужие деньги?
Это деньги Путина, а не ваши. Не разевайте на них рот. Тем более что определённый процент теоретически должен попасть в его потайной карманчик.
Newsweek, доклад Института оборонных исследований Южной Кореи (KIDA) ржу нимагу))
нищая урина в огне, а он о соседях переживает)