Информационные технологии
+1Телефон не работает
Есть у меня телефон самсунг 25А, и этим утром как я проснулся он не включился. При попытке включить он на секунду загорается серым, а потом сразу выключается. Что делать?
Попробовать его поставить на зарядку, если там 0%, то неудивительно, что он выключился, на секунду зажигается серым и вырубается.
Если заряд есть, но все равно не включается, тогда да, искать ремонтника, но они тоже бывают ненастоящие.
ты слышишь звук пуль они летят в тебя они убьют тебя
Сгорел чип
Нести в ремонт