Можно ли в пасху идти на кладбище?

Вика Викулечка Профи (873), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Золотухин Знаток (390) 1 неделю назад
Можно, у меня родственник умер на православную пасху. И вообще я вас просвещу сам Иисус на самом деле умер на пасху и похоронен в ее день, а не воскрес.
1 Кор. 5:7
"Вычистите старую закваску, чтобы быть вам новым тестом, как вы и есть бесквасны; ибо и наша Пасха, Христос, принесён в жертву."
Остальные ответы
Анатолий Перминов Мудрец (18725) 1 неделю назад
Можно, если это нужно сделать. Поминать умерших всегда можно
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (222259) 1 неделю назад
Это просто позор какой-то
C праздником воскрешения Иисуса к умершим.
The Lord is comingОракул (58367) 1 неделю назад
Позор в том, что люди к вере в Христа прибавляют кучу мистических "знаний", не приближающих их к спасению...Выдумывают, когда и куда ходить, а когда не ходить.
Рок Оракул (98493) 1 неделю назад
такая интересная лицемерка. о Боге раз в год вспомнила. ты даже не знаешь что такое пасха.
Na-te vam(❤️) Мудрец (19344) 1 неделю назад
Ну да..., ведь в году всего 365 дней. другого дня -не найти!?