God of war 1 pcsx2 эмуляторе

Так, я понимаю только ппсспп можно откатить сохранение назад, случайно перепутал и место загрузки нажал сохранить, теперь объясните где взять сохранение игры на 100% чтоб было всё открыто, и бога пройдено, я тогда бога случайно не туда сохранил, и не вернуть старое сохранение, я же не сохранился в игре, думая эмулятор ом сохраню, веть хотелось, но если есть сохранение, почему оно мне нужно, спросите, так, сокровище просят пройти бога, а мне интересно стало, ну, проходил и сохранение сделал, главное дать сохранение, или пс2 это не модно делать сохранение, интересно, то время тратить не хочу, и то долго проходить опять, просто интересно возможно сохранение где-то скачать, норм, для эмулятор пкскс2

Если сохраняешься только через эмулятор (быстрые слоты — F1/F3), лучше параллельно использовать обычное сохранение в игре — потому что быстрые сохранения легко перезаписать, и откат невозможен.