Проблема фифа 18
Когда играю карьеру за игрока то у меня почему то комментаторы говорят с прирывами, будто лагает, хотя игра идёт без фризов
Проблема с прерывистыми комментариями в FIFA 18 может быть связана с настройками звука или с самим игровым движком. Попробуй перезагрузить игру, обновить драйвера или проверить целостность файлов. Иногда помогает смена настроек звука на более низкие или отключение ненужных эффектов.
проверь подключение наушников
это не проблема