Политические дебаты

Мироввозрение и поступки капиталистов очень схожи с теми,что у прожженных уголовников. Не находите?

  1. И те и те воруют

  2. И те и те истерят

  3. У обоих ценится подлость и наглость. Подлостью и наглостью всего оба добиваются

  4. И те и те крайне недоверичевые и скрытные

  5. И те и те презирают всех,кто не принадлежит к их среде

  6. Оба мизантропы и жестокие как в физическом,так и моральном плане

  7. И урки и капиталюхи очень ленивы. Всё за них делают "шестерки",слуги и холопы

  8. И урок и капиталюх отношение строятся на стервозности,заносчиости и ехидстве. Как в уголовной,так и в капиталистической среде ценится умение говорить гадости собеседниками и язвительно укалывать

  9. Оба трусливые. Урки прячутся,убегают,уничтожают-f улики капиталюхи ходят с охраной и живут за железными дверьми с высокими заборами, просмартивающимися камерами видеонаблюдения

Капиталисты - аморальные типы.

Я и не искал, если чо. И считаю поиски бессмысленной, неконструктивной затеей.

Если бизнес не привязан к национальным интересам страны, планированию, а привязан только к рыночным отношениям, к быстрой выгоде любой ценой, то так и бывает