Моя школа - отсутствует авторизацонный код

У меня в приложении моя школа не получается зайти(учётная запись на госуслугах подтверждена пароль и логин тоже правильные) пишет отсутствует авторизацонный код как решить подскажите пожалуйста

Дополнен

В школе все данные я сверял с учителем информатики и все данные сходятся в школе эти данные есть

Надо спросить в школе.
Допустим дневник чтобы электронный получить. Надо было в школу заявку давать, потом на гос услугах. Потом месяца через 2 школа подтвердила мои данные. И только тогда автоматом подключили.

Значит, не твоя школа ☺️