Можете помочь с ДЗ по русскому? Морфологический разбор: Большие птицы летят и Диспетчер регулирует..

Задание 5 класса

Большие птицы летят:
Большие: Прилагательное, нач. форма — большой, качественное, мн. ч., им. п., определение.
Птицы: Существительное, нач. форма — птица, нариц., одуш., жен. р., 1-е скл., мн. ч., им. п., подлежащее.
Летят: Глагол, нач. форма — лететь, несов. вид, неперех., 2-е спр., наст. вр., 3-е л., мн. ч., сказуемое.
Диспетчер регулирует:
Диспетчер: Существительное, нач. форма — диспетчер, нариц., одуш., общ. род, 2-е скл., ед. ч., им. п., подлежащее.
Регулирует: Глагол, нач. форма — регулировать, сов. вид, перех., 1-е спр., наст. вр., 3-е л., ед. ч., сказуемое.

Вроде да, проверь