КАРТАСЛОВ.РУ — Карта слов и выражений русского языка
1. разг. стрижка наголо
2. разг. подготовительная группа детского сада или класс шестилеток в школе; нулевой класс
3. разг. счёт ноль-ноль в спортивных играх; нулевая ничья
***
Вам потребуется два параметра: мерка под грудью и обхват груди. Из округленного обхвата груди вычитается округленное значение обхвата под грудью. Если разница в 10-12 см — размер нулевой
***
Какой бывает наждачка? и что такое нулёвка?
https://otvet.mail.ru/question/199557413 разобрался, нулёвка это 1000, 1200, 1500, 2000, 250,0 у которой зёрен не видно в принципе. Для тонкой шлифовки и микроцарапин.
***
Чем отличается пиво нулевка от обычного?
Безалкогольное пиво — это пиво с низким содержанием алкоголя (до 0,5% этилового спирта). Технологии основываются либо на полном исключении брожения, либо на удалении алкоголя. Применяются специальные дрожжи, не сбраживающие мальтозу в алкоголь, или брожение останавливается с помощью охлаждения. Полученное пиво содержит большое количество сахара, а его вкус далёк от традиционного. Удаление алкоголя возможно термическими способами.
***
Для обозначения используются номера дроби для охоты. Самый крупный компонент для снаряжения патронов диаметром 5 мм имеет обозначение «0000».
Короче, ты про какую нулёвку?