Я знаю кто украл телефон,но я покупала его в ламбарде и документы не сохранились

Валентина Пантюшева Ученик (95), открыт 1 день назад
Я знаю кто украл телефон,но он отказывается его отдавать.Я покупала его в ламбарде и документы не сохранились
7 ответов
Exodia Просветленный (43402) 1 день назад
Продолжайте держать нас в курсе данной ситуации
kuraev9898 Мастер (1320) 1 день назад
Скажи пойдешь в мусарню и напишиш заяву, у тебя чек остался же об оплате
Александр Макаров Ученик (146) 1 день назад
Интересно, что будет дальше, обязательно напишите
Специалист договорного отдела Просветленный (24304) 1 день назад
а зачем тебе доки? Отправь старших чтобы объяснили человеку, что он за кусок пластмассы по дурости сядет, так как никто не собирается за ним бегать и спрашивать с щеглоты. Или ты про то, что заявку не можешь накатать с доками? Да нахер тебе этим заниматься, неужели нет в семье старших мужчин?
Jhim ** Искусственный Интеллект (117626) 1 день назад
какая печальная история. а что такое ламбард? там сидит натариус?