В крови какого животного больше всего железо?

Я говорю о процентах например если в организме слона железо составляет 1% от всей его крови а у мыши в организме железо составляет 2% от всей его крови значит в крови мыши больше железо чем в крови слона.

Перечислите пожалуйста начиная от тех у кого больше железо
Насекомых исключаем

Особенно интересует домашние животные, а так же зависит ли это от вида

Это зависит не от вида, а от места проживания животного
на высокогорье, в условиях низкого атмосферного давления, у всех животных увеличивается число эритроцитов и, соответственно, железа.
Так что пейте кровь тибетских яков и андских лам и альпак, но только постоянно живущих в тех краяХ!

Терминатор

В крольчатине

Свиньи.

Потому что через неё шампур проходит...

В твоих чугунных мозгах.