1 месяц назад
Если я пьяный поеду по канату под куполом цирка на одноколесном велосипеде, то не лишат ли меня прав на авто?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как можно лишить того,чего нет?Судя по вопросу,ты на учете в ПНД состоишь,походу... а таким В/У не видать))
Дебилоид, 5-вопросик в никуда.... Откуда ты взялся, безмозглый ишак?
Тебе приз дадут за лучший номер.
Ну, если будет что с арены соскрести - обязательно оштрафуют.
если упадёшь на землю от пьянки и полиция увидит тогда могут и права забрать)))