А до какого примерно возраста щенки таксы растут (я не имею ввиду пузо в ширь)?

Таксы растут в длину до 7 -ми месяцев, далее если только в ширь - мышцы и пузо .

примерно месяцев до семи! Моя по крайней мере, вродь больше не вытягиваецо!)

Пузо вширь может расти до конца жизни, если собака обжора и хозяин ей в этом способствует. Приходилось видеть такс, у которых пузо практически по земле волочилось.

По идее должны расти до первой течки. Это касается не только такс

Покуда кормите до пуза!!!